Descripción detallada Lote 182
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1044, Lote # 182 FRANCISCO TOLEDO (Juchitán, Oaxaca, 1940 - Oaxaca, Oaxaca, 2019) Mujer y león Firmada Litografía 140 / 200 45 x 60 cm Estimado $20,000-30,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote